- Главная
- Администрация
- Информация
- Новости
- Муниципальные новости
Гагаринский муниципалитет провел турнир по футболу среди детских команд, приуроченный к 9-ой годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией
-
28 марта 2023
Муниципальные новости
В Севастополе, в Гагаринском районе прошёл турнир по мини-футболу среди детских команд, приуроченный к празднованию 9-й годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией.
Гагаринская администрация и районные депутаты организовали на стадионе «Спартак» турнир по мини-футболу “Русская Весна” среди детских команд 2013, 2014 годов рождения со всего Крыма.
Юные футболисты показали зрелищный футбол. Все команды-участники были отмечены грамотами за участие, а занявшие призовые места были отмечены медалями и кубками.
Наградить ребят пришли почетные гости:
Глава Гагаринского района – Алексей Ярусов, первый заместитель председателя Региональной федерации футбола Севастополя - Николай Даньшин, заместитель председателя постоянного комитета по образованию, науке, культуре и спорту- Артём Гордиенко, исполнительный директор Региональной федерации футбола Севастополя - Юрий Строчков.
В возрастной категории 2014 года рождения 3-е место заняла команда ДФК «Тюмень»,2-е место- «Спартак Юниор». Победителем стала команда «Олимпия».
В индивидуальных наградах были отмечены следующие футболисты:
Лучший вратарь- Карпенков Владислав (Спартак Юниор)
Лучший защитник – Овсиенко Лев (ДК Спортивное Поколение)
Лучший полузащитник – Параст Имран (ДФК Тюмень)
Лучший нападающий – Филиппов Тимофей (ДЮФК)
Лучший Бомбардир- Невзоров Степан (Спартак Юниор)
Лучший игрок- Дацко Андрей (Олимпия)
В возрастной категории 2013 года рождения 3-е место заняла команда ДК «Спортивное Поколение», 2-е место- ДЮФК, а победителем турнира стала команда «Жемчужина».
В индивидуальных наградах были отмечены следующие футболисты:
Лучший вратарь- Караевский Дмитрий (Бахчисарай)
Лучший защитник – Лысенко Артем (Спартак)
Лучший полузащитник – Лежейко Дмитрий (ДЮФК)
Лучший нападающий – Вараксин Мирослав (ДК Спортивное Поколение)
Лучший Бомбардир- Пироженко Иван (ДЮФК)
Лучший игрок- Комаров Роман (Жемчужина).
Все команды-участники турнира получили позитивные эмоции и вкусное угощение от нашего партнера – доставки «СуперТяж».