Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Внутригородское муниципальное образование Гагаринский муниципальный округ
официальный сайт

Севастопольский филиал «Крыммедстрах» поздравил победителей конкурса «Профилактика – залог здоровья!»

  • 30 января 2024

    Севастопольский филиал «Крыммедстрах» поздравил победителей конкурса «Профилактика – залог здоровья!»

    Севастопольский филиал «Крыммедстрах» поздравил победителей конкурса «Профилактика – залог здоровья!»

    В 2023 году Севастопольский филиал «Крыммедстрах» впервые провел среди своих застрахованных лиц конкурс «Профилактика – залог здоровья!».

    Напомним, что все застрахованные Севастопольского филиала «Крыммедстрах», получившие приглашение на профилактические мероприятия и прошедшие их не позднее ноября 2023 года, автоматически стали участниками розыгрыша призов. Победители определены по трём направлениям: среди тех, кто прошел диспансеризацию (обычную и углублённую), и тех, кто прошел профилактический осмотр.

    По итогам конкурса победителями стали жители города Севастополя – Саенко А.И., Гирульская Ю.К., Маланов М.Б., Котик И.Н., Вартанова А.Р., Скосарь Л.Р., Школина Л.Г. и Сечина В.В.  Победа в конкурсе стала для всех неожиданностью и новогодним подарком.

    Один из победителей, Юлия Константиновна, рекомендует всем проходить профилактические мероприятия: «Стараюсь проходить медицинские осмотры ежегодно. Хотя в 2023 году по семейным обстоятельствам прошла его в конце года, можно сказать запрыгнула в последний вагон, и, как выяснилось, вовремя. Рекомендую всем регулярно проверять своё здоровье!».

    Максим Борисович отметил: «У меня двое детей, поэтому ответственно отношусь к своему здоровью. Я не жду приглашений на профилактические мероприятия, а прохожу их сам для самого себя, чтобы предотвратить серьёзные заболевания. Подарок стал приятным бонусом, спасибо!».

    Еще один победитель, Виктория Витальевна, прошла в начале 2023 года профилактический осмотр, в ходе которого узнала о беременности. «О проведении конкурса не знала, но была приятно удивлена…Спасибо за подарок, как раз потратим на памперсы», – отметила Виктория.

    А Ирина Николаевна пожелала компании «Крыммедстрах» процветания, чтобы она и в дальнейшем продолжала «дарить людям радость и здоровье».





    Начало активности (дата): 30.01.2024

Возврат к списку