Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Внутригородское муниципальное образование Гагаринский муниципальный округ
официальный сайт

УМВД России по г. Севастополю информирует о проведении в период с 20 апреля по 1 мая 2026 года первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

  • 24 апреля 2026

    УМВД России по г. Севастополю информирует о проведении в период с 20 апреля по 1 мая 2026 года первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

    УМВД России по г. Севастополю информирует о проведении в период с 20 апреля по 1 мая 2026 года первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция). Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле и распространению наркомании свидетельствует, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путем активного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом. УМВД России по г. Севастополю призывает жителей города принять участие в проведении мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. В указанный период по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» все желающие могут: - в круглосуточном режиме сообщать о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков (дежурная часть УМВД России по г. Севастополю – телефон 102); - получать консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (Севастопольская городская психиатрическая больница (+7-978-998-60-05 и +7978-972-67-90) наркологическое отделение); - обратиться по вопросам реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц (телефон Центра социальной помощи семьи и детям г. Севастополя (54-21-99).





    Начало активности (дата): 24.04.2026

Возврат к списку