Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Внутригородское муниципальное образование Гагаринский муниципальный округ
официальный сайт

В налоговой службе Севастополя состоится «День открытых дверей»

  • 9 ноября 2023

    В налоговой службе Севастополя состоится «День открытых дверей»
    Муниципальные новости

    Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю напоминает, что 1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц. Для того, чтобы уточнить все вопросы по начислению, уплате транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц, Управление проводит 13 ноября 2023 года «День открытых дверей».

            Налогоплательщики смогут, посетив операционные залы Управления, получить детальную информацию о том, какие налоги необходимо уплатить не позднее 1 декабря 2023 года, о порядке предоставления льгот по имущественным налогам, о сроках и способах уплаты налогов. Специалисты налоговой службы, в случае необходимости, выдадут дубликат налогового уведомления, помогут подключиться к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» и окажут любую информационную помощь по вопросам уплаты имущественных налогов.

    Управление ФНС России по г. Севастополю ожидает всех желающих с 9.00 до 18:00 по адресам: ул. Героев Севастополя, 74; ул. Пролетарская, 24; ул. Кулакова, 37.





    Начало активности (дата): 09.11.2023

Возврат к списку