Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Внутригородское муниципальное образование Гагаринский муниципальный округ
официальный сайт

Севастопольской транспортной прокуратурой вскрыты нарушения законодательства, регламентирующего использование имущества, находящегося в собственности Российской Федерации

  • 11 июня 2025

    Севастопольской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства, регламентирующего использование государственного имущества, находящегося в собственности Российской Федерации.

    По результатам проверки установлено, что причалы, расположенные в Камышовой бухте города Севастополя и находящиеся в федеральной собственности, используются третьими лицами без согласия собственника и без внесения платы за фактическое использование.

    Изложенное послужило основанием для возбуждения двух дел об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 7.24 КоАП РФ в отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя. С целью устранения выявленных нарушений в адрес руководителя юридического лица прокурором внесено представление.

    Фактическое устранение нарушений остается на контроле прокуратуры





    Начало активности (дата): 11.06.2025

Возврат к списку